Почему мне снится любимы человек?

Ирина 13.06.2015

Уже больше года,каждые 2-3 раза в неделю,мне снится тот-кого я 3года очень люблю.Сны так реальны,что порой я путаю реальное с нереальным...

Знаете...Вот в реальности мы с ним часто пересекаемся,но редко в живую общаемся.Но вот часто,я замечаю что он смотрит на меня..С грустью и будто что-то хочет что-то сказать.Но он молчит. Мы переписывались с ним в интернете,всё было хорошо,я даже сказала ему что люблю его,не так давно ,на последнем звонке он даже взял меня за руку...Но потом...всё изменилось..Он стал груб ко мне..и перестал писать,Но как я его не увижу,он может минуты 2 на меня смотреть(так же грустно)Что это?Как мне понимать это??

А вот во сне..он так тепло относится ко мне,с таким трепетом...

Что это??Я не могу понять..

Дело в том, что сны и реальность  - 2 грани одной монеты. Внутреннее отношение человека, которое Вы чувствуете к себе, может быть явным во сне. Но вот только в реальности - дело может обстоять иначе. Человек может вести себя совсем по-другому, потому что он может глубоко прятать и не осознавать даже своего отношения к Вам, которое Вы видите во сне. Не следует обнадеживаться, что в жизни Вы сможете все изменить в соответствии со сном. Важно просто знать, что в душе к Вам человек относится именно так. И часто приходится этим и довольствоваться, так как жизнь гораздо сложнее, чем сны. Знайте, что к Вам есть доброе отношение. Достаточно ли Вам этого? Ведь нет... Но - все течет и все меняется... Возможно, обстоятельства повернутся в другую сторону и это отношение станет реальностью. Возможно, нет. В любом случае, Ваши сны - это помощь Вам в Вашей жизни.

Всех благ!

Пахомова Мария Александровна, психолог Санкт-Петербург