Как помириться с лучшей подругой?

лера 13.06.2015

Мне нравится мальчик. Он начал общатся с моей лучшой подругой. Кристине он полюбился, но и я его люблю тоже. А когда мы с ней на 1 день померились мы играли игру правда или действие мне задали вопрос готовали я сделать ради аркадия всё что угодно мы позвонили ему и он задал чтоб я его поцеловала в щёку. потом кристина меня выгнала из дома и больше не дружит и говорит яч тебя не знаю не вижу и не слышу

помогите пожалуйста

лера

Как помириться с лучшей подругой?

лера

Он начал общатся с моей лучшой подругой. Кристине он полюбился, но и я его люблю тоже.

Может, разобраться, кто сейчас важнее? Есть ответ на такой вопрос?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара