Сомневаюсь в том, что вышла замуж

Татьяна 10.06.2015

Здравствуйте меня зовут Татьяна мне 20 лет я молодая мама в декрете , вот в последнее время меня настигают мысли о том ,что сделала ли я правильный выбор вышла замужем( с мужем живем в гражданском браке ) родился ребенок вот годик ему и я сомневаюсь именно в муже , его часто нет дом он работает в москве. настигают мысли о бывшем парне ...не отпускают меня мысли о нем !!!все время хочется убежать ...часто жалею почему что что мы с мужем вместе...это продолжается последний месяц .раньше такое редко было!! помогите пожалуйста !

Татьяна, к сожалению, не понятно в чем именно я могу вам помочь. В решении какого вопроса: как забыть бывшего парня? как перестать сомневаться в выборе мужа или уходить от него? как сохранить отношения с мужем и улучшить их? Когда не ясен вопрос, не возмодно найти ответ. Сформулируйте вопрос для себя и поверьте, вы найдете ответ.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев