Я люблю своего начальника

Аня 09.06.2015

Я живу в Америке работяаю в ресторане барменом и с 1 дня мне нравится директор пл винам. у него есть девушка. но мы недавно встречались в русском руюесторане в США и он знает тату... я была удевдюлена... у нас столько общего но он не мой

. что делать?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Аня! Вариантов, что делать в такой ситуации - масса. Вы выбираете то, что вам ближе всего. Например, вы можете чаще общаться с этим мужчиной, "включать" свои женские чары. Никто не даст гарантию, что он ответит вам взаимностью, но попробовать можно.

Если наоборот - захотите отпустить молодого человека из своего сердца, то попробуйте расширить круг своего общения, впустить в свою жизнь знакомства с новыми мужчинами, переключить внимание на себя, хобби, друзей. Таким образом вы станете меньше думать о своем несвободном начальнике.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск