Что мне делать, если я его люблю?

Олеся 07.06.2015

Здравствуйте, я Олеся мне 15 лет, у меня есть парень ему 24 родители запрещают мне общаться с ним потому что думают,что я ему нужна для половой связи.Мы скрывались,но все ровно мама узнает,пока папа не знает мама говорит,что расскажет папе и мне не поздоровиться, говорят что он не той национальности, что у меня вся жизнь впереди еще таких будет много.Что мне делать?

Олеся,здравствуй,как не прискорбно мне тебе это сообщать,но по нашему законодательству мужчина 24 лет должен нести уголовную ответственность за совращение ребенка не достигшего 18 лет http://www.rfdeti.ru/news/7907-pavel-astahov-razyasnil-polozheniya-novogo-zakona-kotoryy-usilivaet-otvetstvennost-za-rastlenie-nesovershennoletnih

Поэтому ,своими действиями ты ставишь под удар человека,которого любишь и если родители подадут заявление в полицию "не поздоровится ему",тем более,что это как я понимаю не Российский подданный,так?Однако сложности юридического порядка грозят и твоим родителям в случае если будет отмечено их недобросовестное воспитание ребенка -это и административная,а в некоторых случаях уголовная ответственность http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:NL9rRk0oglgJ:proksk.ru/molodej/molod10/+&cd=3&hl=ru&ct=clnk

По ссылке ты можешь просмотреть законодательные постановления УКРФ и административного кодекса ,регламентирующие данные факты.Итак,на данный момент тебе 15 лет и дружеские отношения с мужчиной 24 лет, без ведома твоих родителей, по законодательству не допустимы,однако если он познакомится с членами твоей семьи и твои родители будут контролировать,как это и положено, ваш процесс общения,ваши дружеские отношения вы можете продолжать до 18 лет,а после зарегистрировать свои отношения.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар