Как помириться с любимым?

Валентина 09.04.2011

Я познакомилась с парнем два месяца назад!!!Он служит по контракту и приезжал в отпуск на меся,у нас с ним завязались отношения нам было хорошо!Он говорил што не хочет девушка потому што она не дождётся т.д. и т.п.Он уехал не писал ни звонил ничего!я переспала с парнем ну типо с его другом ему рассказали об этом!потом мы начали с ним переписывать за это и оказалось по его словам что мы встречались и унас были отношения!!!я его вообще не пойму чего он хочет!японяла что мне это человек очень сильно дорог,я готова ради него на многое!Но он сказал что такое не прощатеся!помогите пожалуйста как мне с ним помириться???Он мне очень нужен!!!на душе так мерзко!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Именно то, что у Вас так "мерзко на душе", говорит о том, что ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!

Переверни эту страницу и начинай жить, только выводы сделай:

1. С контрактниками не спи и с их друзьями то же.

2. Вообще не спи с мужчинами, пока не увидишь, что они тобой дорожат, например дарят тебе подарки, ухаживают за тобой.

3.

4.

Ну и продолжи этот список, глядишь и с хорошим парнем познакомишься и замуж выйдешь!

Валентина, здравствуйте

Валентина, попробую поделиться  своим видением вашей ситуации:  вы познакомились и некоторое время встречались с парнем. Ваши отношения не были оговорены как такие "официальные" между парнем и девушкой, когда они признают, что они пара. По крайней мере для вас. Ваш новый знакомый уезжает и не подает весточек о себе 2 мес. . вы встречаетесь с его другом, ему об этом сообщают и тут оказывается, что вы ему изменили. и было чему изменять. Валентина, я не знаю, на чем вы расстались, о чем договаривались. так ли это или нет, и как  вы воспринимали эти отношения. Валентина, вы пишите, что вам мерзко. попробуйте определить, от чего авм мерзко. У меня есть предположение, что это похоже на некоторую манипуляцию, когда вам что-то поставили в вину и будто сделали вас "плохой".... Валентина, вы пишиет, что вам дорог этот человек, что в ыпоняли как бы вдруг.  Валентина, не знаю, так ли это или вы находитесь под впечатлением от сложившейся ситуации и в сожалении, что теряете нечто ценное. А,  скорее, тот образ, который у вас сложился от этого молодого человека. (контраст: вы совершили что-то "плохое", а он высвечивается как идеальный и замечательный). Валентина, возьмите время. если вам дорог этот человек, имеет смысл с ним поговорить. Человек, которому дорог другой и отношения  с ним - прощает. Пусть даже через время, но не может не простить.если не может простить, значит для него ценнее, что-то другое