Я замужем, но думаю о другом

Самал 06.06.2015

Я замужем 5 лет. Мы с мужем очень любим друг-друга. У нас пока ннт детей. Месяц назад мне позвонил человек из моей прошлый жизни. Лет десять назад я влюбилась безумно в него он был женат меня это не как не остановило. Мы встретились но виделись очень редко. Прошло три года я уехала в город и связь потерялся. Я страдала и мучилась но забыла его патом. Вышла замуж. Вот он звонить и все я потеряла покой. Он говарит давай встретимся и говорит что любит меня и что искал меня все эти десять лет. Но я боюсь боюсь что изменю мужу потому что понимаю что я его не забыл и люблю до сих пор! Люблю и мужа что делать помогите! ?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Самал. Прошу прощения, что не ответила сразу. Вы описываете картину незавершенных отношений. Вы все еще "там и тогда", а не "здесь и теперь". На мой взгляд, Вы попали "в ловушку" прошлого, в свои фантазии, и поэтому не совсем адекватно оцениваете ситуацию. Для начала, необходимо психологически завершить те отношения. Сделать это можно со специалистом. А уже затем на адекватную голову принимать решение. Меня настораживает, что тот мужчина искал вас десять лет. И это при современных коммуникациях?! Что-то тут не складывается. Надумаете, обращайтесь.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова