Непонятное поведение родителей моего парня

Дарья 05.06.2015

Здравствуйте.У меня возникла такая проблема с родителями моего молодого человека.Мы уже почти два года вместе.(нам по 18) Он почти весь учебный год учился в другом городе,поэтому хорошо познакомится не получилось с ними,но они хотели,по его словам.. Когда он приезжал на каникулы зимние,мы разговаривали в скайпе и его мама передавала привет,вообщем всё хорошо и вправду ..но вот он приехал.. и стоит ему сказать что то про меня,так у них лица меняются..ждали,пока он приедет и мы познакомимся,но так и не пошло дело..они его запрягают домашними делами,чтобы он не выходил из дома..вообщем,непонятная ситуация..мы думали, они хотят расставания нашего,но ничего не говорят по этому поводу.очень странное поведение..в чём дело не пойму..что делать,подскажите??

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Здравствуйте, Дарья!

Скорее всего, родители Вашего парня подсознательно боятся его взрослости, которая проявляется в ваших с ним отношениях. Возможно, они боятся "потерять" его из-за Вас, возможно, ревнуют. Поэтому и всячески препятствуют вашему общению.

Сейчас очень многое зависит от того, как поведет себя Ваш парень. Это и будет проверкой его чувств к Вам, его зрелости.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону