Я не могу без нее

Ержан 04.06.2015

Здравствуйте у меня проблема на работе завязался роман с девушкой она была замужем у нее двое детей мы общались и начали встречатся спустя некоторое время я влюбился в нее очень сильно полюбил у нас все было хорошо через месяц отношении мы узнали что она забеременела от меня я был счастлив позвонил родителям они начали кричать на меня потому что она старше меня на 8 лет мне 25 а ей 32 и у нее двое детей сказали чтоб она сделала аборт и против всего я говорил им что люблю ее но они не в какую не соглашались через пару недель она сделала аборт и бросила меня и ушла к другому и развелась с мужем но я ее люблю мне тяжело без нее ничего нехочется делать ни есть ни работать бы сидим напротив кабинеты мне так больно на душе скажите что мне делать я немогу без нее

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Ержан! В Вашей ситуации есть противоречия. С одной стороны, Вы с другой Ваши родители, с третьей любимая женщина. Эта женщина сделала свой выбор за Вас в прошлой ситуации. На какие поступки Вы способны ради своего чувства? Готовы ли Вы пойти против мнения родителей? Готовы ли Вы взять ответственность за эту женщину , ее детей? Один раз у Вас это не получилось, а значит были объективные на то причины. Наверняка, эти причины никуда не делись. Этот человек сделал свой выбор- отпустите его или попробуйте ответить себе на вопросы заданные Вам выше. Через время, боль пройдет, и наверняка Вам встретиться девушка, которая будет мила Вам и Вашей семье.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна