Как понять: нравится ли он мне по настоящему, или нет?

Аноним 02.06.2015

Несколько времен назад я познакомилась с парнем. Он мне сразу после 3ей встречи понравился. Просто симпатия. Потом мы начали общаться в социальных сетях. Почти день и ночь, каждый день общаемся(переписываемся). Сначала меня переполняли чувства, но со временем они стабилизировались . И я если хочу найти свою половинку-то на всю жизнь. И что мне делать дальше, помогите и как понять что нравится ли он тебе по настоящему или нет.

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Аноним! Начните встречаться с этим человеком, разговаривайте, узнавайте общие интересы. Так Вы поймете, стоит ли планировать общее будущее с ним.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна