Ожирение

ЕЛЕНА 02.06.2015

Здравствуйте. у меня на фоне полноты уже много лет депрессия. более 19 ти лет у меня нет мужчины и даже никто не смотрит в мою сторону. я вешу 110 кг и сбавить вес никак не получается. меня зовут лена мне 51 скоро будет 52. что делать не знаю. жизнь все время преподносит мне сюрпризы но не очень то приятные. и с работой тоже не ладится. может я чтото делаю не так и никак не могу понять. вобщем круговая невезуха. помогоите пожалуйста

  Елена, Вы работать готовы? Помочь - это не значит взмахнуть волшебной палочкой - и всё тут же наладится. Это работа, порой долгая. Если "круговая невезуха" - то кто в центре этого круга, а? Вес сбрасывать даже по 3 кг в месяц, по 100 гр. в день - в год - 36 кг. Это реально. Но само не сделается. Будете готовы - обращайтесь.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск