Я очень сильно её люблю

Игорь 01.06.2015

Всё началось с Февраля 2013 года ,мои друзья познакомили меня с девушкой , я долгое время общался с ней , были друзьями , и в друг она мне очень сильно начала нравиться , можно сказать влюбился . И вот я хотел уже предложить ей встречаться . Мой (на тот момент)лучший друг знал ,что я её очень сильно люблю , и через неделю , я узнал что они вместе . Я очень был зол на друга , и всё это время я любил её . Неделю назад они расстались мой бывший друг ушёл к другой и сказал что больше её не любит . Я в новь начал общаться с ней , что делать дальше подскажите , я люблю её , а она меня ... не знаю ...

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Игорь. Продолжайте встречаться  дальше. Убедитесь в своих истинных чувствах  к ней. Будьте смелее и настойчивее. Скажите девушке о своих серьезных намерениях. Будьте готовы к любому её ответу! Это важно, чтобы вы поняли и приняли адекватно  любое ее решение.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна