Муж тиран в отношениях с женой и детьми

Елена 30.05.2015

Живу 28 лет с мужем тираном,мало того ,ещё и восточной национальности.У нас в совместном браке родились сын(25лет) и дочь(21год).За все годы уже привыкла к его не адекватным реакциям и выходкам по отношению ко мне(бил,изменял,пил,унижал).Но не могу мириться с таким же поведением по отношению к детям.Сын встречался с девушкой 5 лет,муж догадывался,иногда даже встречал их вместе,устраивал дома скандалы,был против их отношений.С недавнего времени ,вроде бы поутихли его противостояния с сыном и его девушкой,начал немного общаться с ними,так теперь история повторилась со взрослой дочерью.Встречается дочь с парнем и ему боится признаться(пример старшего брата).Муж узнал о её отношениях из соц.сетей и снова разгорелся скандал,самое плохое, что весь удар приходится принимать на себя(дети живут отдельно),да он и не хочет вообще с детьми беседовать на эту тему,а передаёт свои пожелания им через меня.Вот и в этот раз,он в порыве очередного гнева ,просил передать дочери, что он от неё отказался и больше для него её не существует.Сын тоже под раздачу попал и его отношения были упомянуты.Подскажите ,что делать?Дети любят его и мы все страдаем от его поведения,хочет чтоб только с его мнением и решением считались.

Киселевская Светлана Владимировна

Елена, о том

Елена

что делать

Елена

с мужем тираном

читайте здесь -

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том, что Вам может помочь - здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу