Я не понимаю кто я?

Джайсон 31.05.2015

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я парень мне 16 скоро 17 лет. Я не знаю меня волнуют гомосексуальные мысли. Последнее время начал смотреть гей порно, голых парней в интернете и они привлекают меня. Я себя сравнивают с ними. Он тоже красивый как я и тд. Но у меня есть любимая девушка я её очень люблю. Секса ещё не было я девственник. Я по религии мусульман. Я высокий красивый парень. Я не могу жить с этой мыслю неужели я гей. Иногда хочется убить себя за такой грех. Умаляю помогите.

Здравствуйте Джайсон.

Вопросы половой идентификации в Вашем возрасте норма.  Чтобы исключить или подтвердить гормональные нарушения, обратитесь за консультацией к врачу эндокринологу.  Всего Вам доброго.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане. Очно и Skype.