Оставаться, или уходить?

Инна 29.05.2015

С учебой все в норме, кроме математики и всего что с ней связано. Учусь в 10 классе. Учитель математики говорит чтоб забирала документы, по всякому ругается, недовольна мной. В тоже время остальные учителя, особенно по русскому, советует остаться и подтянуться. Я не знаю как поступить. 50 процент боюсь экзаменов,хочу уйти в колледж на учителя, остальные 50 процент жаждут остаться, рискнуть. Но вдруг не получиться подтянуть.(С математикой не разбираюсь с 7 класса) Как поступить?

Здравствуйте, Инна. Поговрите с родителями по поводу математики, летом позанимайтесь с репетитором, и подтянете ее. А уйти - значит сбежать. Но ведь от себя не убежать. Если возникают трудности, нужно учиться их решать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн