Кто мы друг другу?

Ника 29.05.2015

Здравствуйте, меня зовут Ника, мне 20. пол года назад познакомилась с мальчиком ( мой одногодка ). инициатором общения был он. после месяца общения он заявил что у него есть девушка, но как то не клеится с ней. и в наших встречах он не видит ничего плохого.

Примерно через два месяца общения , наши взаимоотношения начали принимать дружеский окрас, мы делились с друг другом самым сокровенным . еще через месяц он поцеловал меня, и признался что я понравилась ему. но со временем , по ходу общения тема симпатии как то замялась. с девушкой он в итоге расстался.

Но я в замешательстве , что происходит между нами? вроде некая дружба, потому что было раскрыто слишком много тайн, и тут же присутствует некая страсть. но даже после расставания тема о симпатии так и не затрагивалась. продолжаем гулять , целоваться, но при этом вроде и друзья.

Что же все таки происходит между нами? дружба? или просто страсть, и он хочет затащить меня в постель?

Буду благодарна , если поможете понять происходящее