Рассталась с парнем из-за отсутствие интереса

Юлия 27.05.2015

Здравствуйте, начну с того что.. я не так у ж и встречаюсь с парнем.. но мы только вместе месяц. ну я у него первая девушка, и я знала что это долго не будет. и знала что все это кончиться, и думала что не буду переживать, но вот все пропало. раньше каждые 5 минут смс т.д. но вот резко все пропало, а на следующий день просто пустота. я написала ему. типа что не набрался мужества и сам мне написать, он просто написал что потерял интерес. как можно за месяц потерять. просто обидно я очень быстро привыкаю к людям, и н е знаю что с этим поделать, а они сначала втираются в доверие, а потом бросают. И самое интересно, ка он написал потерял интересе. это что то со мной не так?

Здравствуйте, Юлия!

Ну это еще зависит от того, с каким интересом начинались эти отношения. И какие цели ставил мч.  Не стоит брать всю вину не себя - пинать свою самооценку и самолюбие. А вот проанализировать поведение, чтобы не попадать впредь в подобные отношения и не давать себя использовать - стоило бы. Если нужно - порекомендуем специалиста в Харькове.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск