Как разобраться в отношениях с парнем?

Маша 27.05.2015

Здравствуйте.Столкнулась с такой проблемой,я рассталась с парнем которого любила,два года назад.он меня предал.вообщем все прошло очень болезненно. С того времени мне никто не может понравится. я выбираю,ищу..но все не то.я не могу влюбиться. И тут вот появился парень . мы с ним сначала дружили..потом все начало переходить в нечто большее.. и мы поцеловались.. два дня было какое-то безумие. мы целовались обнимались ..в любую свободную минуту..а потом все как оборвалось.. я погасла...мне не хочется ни обнять его не поцеловать..не влюблена я в него.. и я не знаю что мне делать..он такой хороший... но проблема во мне..я быстро гасну..может еще не время и нет моего человека? помогите....

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Мария,возможно Ваше такое неопределённое состояние души вызвано незавершенным процессом расставания с обидой,болью. Думаю,психологическая коррекция Вашего состояния была бы Вам полезна.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Маша ! Что бы разобраться в отношении с парнем начать нужно с разбора себя, своих ожиданий, своих страхах, своих недовольстах.С этого надо начинать разбор, а уж потом и к отношениям с парнем. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите получить все ответы на свои вопросы и найдете пути улучшения своей жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза