Может она порчу какую навела?

Михаил 25.05.2015

Происходит какая то мистика... я стал в последнее время плохо себя чувствовать. Это началось с того, что я поругался с коллегой на работе. Она блин сьранная такая. Всегда в черном. Глаза такие черные. Ее ни кто не любит. Я старался ее всегда обходить и разговаривал строго по работе. А тут так получилось что дали доп работу и она связана с ней. Мы не сошлись в одном вопросе и понеслось! !! Сначала вроде спокойно все было а потрм все дальше и дальше сильнее и стльнее. Дошло до оскорблений и очень сильных обидных слов. Больше конечно она орала. Я же мужчина- я не могу женщине обидные слова говорит. Так вот с тех пор а уже полшла неделя я плохо себя чувствую ночами плохо сплю... и даже иногда у меня эрекция стала пропадать.... она блин иногда снится. Сейчас мы практически не пересекаемся, я отказался от этой работы. Может она порчу какую навела? Или это все таки я себе чего на придумывал? Что мне делать? Так то не стльно верю в порчу и все такое... поэтому спрашиваю у профессионалов!

Третьяк-Тихонович Анастасия Валерьевна

Здравствуйте, Михаил.

Сложно конкурировать с Вашими словами о порче и мистике )), но попробую.

Михаил

Она блин сьранная такая. Всегда в черном. Глаза такие черные. Ее ни кто не любит. Я старался ее всегда обходить и разговаривал строго по работе.

Уже изначально, Вы наделяли ее образ специфическими качествами (а если Вам свойственно самовнушение, то дальше события будут разворачиваться по предлагаемому вашим воображением сценарию: ссора - порча):

Михаил

Сначала вроде спокойно все было а потрм все дальше и дальше сильнее и стльнее. Дошло до оскорблений и очень сильных обидных слов.

А затем Вы столкнулись с ней в открытом противостоянии:

Михаил

Больше конечно она орала. Я же мужчина- я не могу женщине обидные слова говорит.

В котором, по Вашим словам складывается такое впечатление, она взяла над Вами верх. А Вы подавили часть своих эмоций, отчасти из-за собственного страха (она же "странная", лучше с ней не водиться), а отчасти из-за "правильного" воспитания. Сюда также подключились неприятные переживания от ее победы над вами - стыд, злость, обида...

И вместо того, чтобы проживать эти чувства, Вы наделили ее сверх-способностями, ведь тогда силы не равны - и не так стыдно быть поверженным женщиной.

А то, что с Вами происходит, говорит скорее всего о том, что Вы никак не можете отпустить ситуацию:

Михаил

Так вот с тех пор а уже полшла неделя я плохо себя чувствую ночами плохо сплю... и даже иногда у меня эрекция стала пропадать.... она блин иногда снится.

Обратитесь к психологу - осознайте и проработайте свои подавленные переживания, завершите ситуацию - и наслаждайтесь своей жизнью!

Рада буду Вам помочь в этом. С уважением,

Третьяк-Тихонович Анастасия Валерьевна, психолог в Минске

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте,  Михаил.

Судя по тому, что Вы решились обратиться за помощью - Ваши переживания не простые. Лучшим будет прийти на очную встречу и для начала поработать с эмоциональной составляющей сиуации,  дабы снять напряжение.  В дальнейшем поработать про то, как Вы так организовываете,  что подобная ситуация так Вас "выводит" из рабочего состояния.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы. Работаю по скайпу

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Михаил,Здравствуйте! Изначально, вы  опираясь на" ее никто  не любит" дали своему коллеге особое .значение. Люди получают часто то, что ожидают,во что верят. Важно  доверять себе  и  брать ответственность за свои  мысли.
Эмоции не выраженные, никуда не деваются ,продолжают подтачивать ваше здоровье. Как вы   заботитесь о своем  теле,какие мысли впускаете--все  отражается на вашей  вере  в себя.
Могу помочь вам  ,прходите.
Всего доброго!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Михаил! Бывают энергетически сильные люди, которые разрушают личность человека. Приходите, помогу с этим разобраться.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы