Тренинги по самогипнозу

Игорь 25.05.2015

Здравствуйте. Хотел уточнить информацию у специалистов - проводятся ли в Волгограде какие-либо краткосрочные курсы обучения самогипнозу? Если таковые курсы проходят - то кто именно обучает им и насколько специалист квалифицирован для проведения подобных курсов. Спрашиваю потому что очень хочу научится самостоятельно самогипнозу для своих потребностей. И главное чтобы специалисты имели реальное медицинское образование а не дипломы целителя или экстрасенса. Да хотелось бы знать расценки на подобные курсы.

Игорь

очень хочу научится самостоятельно

- если вам хочется научиться самостоятельно, то зачем вам курсы?

Игорь

главное чтобы специалисты имели реальное медицинское образование

- в нашей стране медиков кто-то обучает самогипнозу?

Игорь

хотелось бы знать расценки на подобные курсы.

- хорошая работа дешевой не бывает. Мой тренинг по самогипнозу дорог и беру в работу я только после собеседования.

Описание тренинга здесь http://sonrazuma.ucoz.ru/index/samogipnoz_karta/0-97

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти