Запуталась в чувствах и отношениях

Татьяна 24.05.2015

Здравствуйте!Мне 22 года, до моих сегодняшних отношений я встречалась с парнем 1,5 года,он ограничивал от друзей, кроме него я ни с кем не общалась,но так сложилось что мы расстались в январе,я начала встречаться с другим,он меня младше почти на 4,5 года,ему недавно исполнилось 18,а мне скоро будет 23, по началу было все хорошо,не было никаких претензий,единственное была проблема в том что он совсем не понравился моим родителям и брату,у него за плечами 9 классов,учиться он не хочет,три месяца просидел без работы, щас он работает, но чувства стали не те,он грубый, постоянно злиться, моей жизнью не интересуется,потом не так давно он уехал к другу в станицу,я должна была работать допоздна,он не приехал ко мне обосновывая тем что он его давно не видел,но обо всем этом я узнала во всех подробностях утром,то что он уехал я узнала вечером ближе к ночи и то когда сама позвонила,чувства стали угасать,он говорит что любит,старается измениться,говорит что скучает,но я не знаю что мне делать,не буду ли я потом жалеть если мы расстанемся,меня поддерживают друзья,которым он тоже не нравится,мне все говорят что он ко мне плохо относится, что он мне не пара... Еще есть одно но,когда у нас стали происходить ссоры,скандалы,естественно чтоб не утопиться в депрессии я проводила время с друзьями,один друг ко мне проявляет симпатию,говорит что я нравлюсь,обнимает,мы ни разу не целовались, но это настолько все плавно что я не понимаю чего он ждет и что дальше,когда спросила про отношения он сказал что не так быстро, что он хочет от меня я тоже особо не понимаю,я в каком то смятении...в голове бардак,хочется хороших отношений,любви,чтоб действительно ценил

Татьяна,вы хотите получить любовь от мужчины,но боитесь "ошибиться" поставив "не на ту лошадку".Посмотрите прекрасный фильм "Собака на сене" с Маргаритой Тереховой в главной роли и загляните сюда,возможно тогда вам станет проще определиться с тем,что вы хотите дать одному или другому мужчине и чего ждете от мужчины при построении партнерских отношений.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар