Можно ли идти на психолога после 9 класса?

Настя 21.05.2015

Здравствуйте,у меня есть маленький вопросик. Мне 13 лет и я хочу пойти на психолога. Но я не знаю можно ли с 9 класса на него поступить,или мне надо сначала в какой-либо колледж,а потом в институт на психолога. Просто мой класс первый попадает так,что в 11 классе я буду сдавать как обязательный урок английский,а у меня меня с ним небольшие проблемы. И я хочу уйти из 9,но не знаю можно ли после 9 идти на психолога. Подскажите пожалуйста.

       Здравствуйте, Настя!
Вы можете получить квалифицированный и более подробный ответ у психолога, который работает в вашей школе.
Профессия психолога в Алматы - требует много времени на обучение и практику, практически придется учиться всю жизнь, а точнее, повышать свою квалификацию.
Загляните - СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы