Не могу определиться: на кого пойти?

Александр 20.05.2015

Заканчиваю 9 класс, и определяюсь с профессией. Вот увидел профессию оператор ПК, сразу же заинтересовала, потому что я человек-техника (тесты по профессии) . Я очень хорошо печатаю, и в компе я умею работать, и сразу определялся в жизни, что мне нужна профессия именно с пк. Потому что врач, мент, пожарник, автомеханик или еще кто, мне не подходит. Именно работа с компьютерами. Но программистом быть не хочу, мозгов не хватит. Там очень сложно. И вот собственно вопрос, стоит ли связывать жизнь с этой профессией? Я живу в Городе К*(Даже такого города не знаете) Рядом с Красноярском, планирую когда отучусь туда поехать жить, т. к все кто учиться в этом городе едут в Красноярск (потому что наш город слишком маленький и не перспективный, Красноярск получше будет) и посмотрел вакансии этой профессии их около 10. Средняя зарплата: 15-20 тысяч рублей. И я не знаю... Будут ли у меня проблемы с #Ненашелработу #ищуработу и подобное? 10 класс явно не могу осились... Ну математика не моё. А там сейчас именно в это время очень сложно. (если кто будет говорить, что там легко) Поэтому определяюсь в местный городской техникум на оператора пк, а дальше в другой город искать работу. Кто прочитает всё, и ответит, огромное тому спасибо. Просто очень сложный выбор...

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Александр! А в чем собственно, вопрос? выбор свой Вы уже сделали, обосновали его, наметили будущие перспективы. Желаю Вам удачи в освоении профессии оператор ПК, и в дальнейшем хорошей работы!

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна