Два месяца встречаемся и вообще не пристаёт

Натали 18.05.2015

Здравствуйте, помогите пожалуйста совсем не могу понять парня. Встречаемся 2 месяца, ему 29 лет, обеспеченный, гуляем несколько раз в неделю до ночи и в выходные до ночи.Нам очень весело и интересно вместе. Но он даже не пытается меня поцеловать, взять за руку и т.д. При этом он говорил что если девушка ему не нравится он никак с ней встречаться не будет и что внешность очень важна. Я всегда считала что с внешностью у меня всё отлично, но это уже ставит под сомнение мою самооценку..может я его не привлекаю в физическом плане? но зачем тогда встречаться и вкладываться, тем более что времени свободного у него мало. Ещё удивляет что он меня пытается познакомить со своими друзьями, оба раза у меня не получалось...но он приглашал меня в совместные поездки, строит планы куда мы поедем летом..а я думаю как он меня друзьям представит,подругой? Спасибо

Добрый вечер, Натали!

Вы строите догадки:

Натали

Я всегда считала что с внешностью у меня всё отлично, но это уже ставит под сомнение мою самооценку..может я его не привлекаю в физическом плане?

Может быть, стоит задать молодому человеку, о которым идет речь прямой вопрос в лоб? Спросите у него, кем он Вас считает и как видит ваши отношения.

Возможно, его "бездействие" связано с тем, что он не уверен в ваших чувствах к нему. А может быть, есть ещё какие-то причины.

В любом случае, прямой разговор будет эффективнее гаданий и приписывания ему каких-то мыслей и причин его поведения. Решитесь на разговор.

Смелости и любви Вам!

Коршун Светлана, психолог Екатеринбург. Консультации очно, скайп.