Мой друг избегает меня

Мария 17.05.2015

Мы с первого класса были лучшими друзьями,сейчас мы в 10 классе,а он перевелся в другую школу.

целый год мы не общаемся,он добавил меня в черный список во всех соц.сетях,в городе не здоровается.Стал замкнутым,его видят только с родителями(друзей у него нет).

Наш общий знакомый,которому я нравлюсь,сказал ,что тот друг про меня бубнит постоянно и говорит,что я ему больше мозг выносить не буду.

Ничего не понимаю.Я его не трогала,не обзывала,а он так поступил.

нас с ним объединяло то,что мы оба немного замкнуты в себе,а вместе мы были счастливы,смеялись,грустили.

После того,как мы перестали общаться,мне стало легче находить общий язык с окружающими людьми.Раньше,кроме него,я никого не видела.Грубила остальным одноклассникам,а сейчас у меня как груз с души спал и даже самочувствие лучше стало(меньше нервничаю,дружить со всеми хочется и т.д)

  Мария, здравствуйте.

 То, что Вы описываете, означает, что Ваши отношения попросту исчерпали себя.

Мария

После того,как мы перестали общаться,мне стало легче находить общий язык с окружающими людьми

Вы расширили свои границы, и это дало много новых возможностей.

Мария

сейчас у меня как груз с души спал и даже самочувствие лучше стало(меньше нервничаю,дружить со всеми хочется и т.д)

Дружите, налаживайте отношения! Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск