Лучший друг начал избегать меня

Дмитрий 31.01.2015

Познакомился с другом в больнице, нашли общие интересы + болезнь одна (сахарный диабет) начали общаться. Общались очень хорошо, но последние 2 месяца он начал от меня скрываться. Сейчас не общаемся, через друзей передал мне что-бы я отстал от него и от меня проблемы. В чем проблема не знаю. Он не говорит почему перестал со мной общаться.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Дмитрий.
Сочувствую Вашей истории. Когда решите что хотите от психологов, тогда пишите снова.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск