Я и мой парень

Кристина 16.05.2015

Здраствуйте мне 18 а моему парню 26 он седит сейчас мы познакомились в энторнети еще не виделись не разу прошло 2 месица знакомства он просит теперь чтоб я периехала к его родителям я незнаю что мне делать он полюбил меня и моих двоих детей первой дочири 2 года а второй еще не радился малышь что мне делать в этой сьтуацыии.Он сидит уже в торой раз за кражу ну мне и своей маме по обещял что больше не сядит и я запуталась подскажите что мне делать

 Кристина, как можно полюбить тех, с кем не знаком?

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Чемерис Ольга Валентиновна

Кристина , здравствуйте. Я правильно поняла -вы сейчас беременна?В этом случае важно позаботиться о том , чтобы выносить здорового ребенка.

" он полюбил меня и моих двоих детей", Кристина , так не бывает , не возможно полюбить то , чего нет.Он вас даже не видел , тем более ваших детей ( один из который еще не родился)

Что вам делать решайте сами,но старайтесь смотреть на жизнь объективно.Вам  и так не просто раз будучи беременной вы ищите новых отношений.

Постарайтесь понять , что человек , который не может сегодня даже себе помочь, вам то уж точно не поможет.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай