Как пережить сильную любовь?

Руслан 16.05.2015

Наверно с такого рода проблемами вы сталкиваетесь часто, но тем не менее, мне кажется я один не справлюсь и мне нужна помощь.

Мы с девушкой расстались и мне нужно как-то пережить тягу и чувства к ней, сейчас второй день, а все становится только хуже.

Руслан, здравствуйте!
Пережить потерю всегда сложно. Расставание - это всегда маленькая (а может, и не очень) смерть, и многие мои клиенты  ассоциируют этот процесс с похоронами. Отсюда и выход: прожить это в соответствии со всеми этапами потери, прожить, отпустить и научиться снова радоваться жизни...

Психологическое консультирование в этом смысле может обеспечить сопровождение такого рода кризиса. Если Вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, буду рада Вам помочь, очно или по скайпу.

С уважением,

Карпович Екатерина Юрьевна, психолог в Минске