Непонимание с мужем и ребенком

наталья 14.05.2015

Здравствуйте мне32 года и у меня полностью непонимание с мужем и ребенком.я замужем 2 раз с мужем вместе 8лет у меня сын от 1 брака ему 10 лет.с мужем постоянно ссоримся в основном срывы у меня так как меня все бесит .я могу завестись с полуоборота и в принципе из за пустяка при этом также срываюсь и на сыне он абсолютно не хочет учиться.что мне делать я не знаю.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Наталья.
Вам следует обратиться к психологу для поиска причин такого поведения.
Несколько коррекционных занятий могут помочь изменить Вашу жизнь к лучшему.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

  Наталья, не теряйте время, обратитесь за помощью к психологу. Если у Вас зуб болит, Вы же не ждёте, что "само пройдёт"? Тут тоже - не пройдёт, во всяком случае бесследно.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Наталья!

Ссоры, конфликты, конечно, имеют под собой основания. Но очень часто причины лежат глубже. Вот и нужно искать корни этих причин. Как бы это банально не звучало, лучше всего это делать с психологом.

Удачи и внутреннего спокойствия, Наталья!

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.