За мной ухаживают два парня

Ольга 12.05.2015

Здравствуйте. Мне 25 лет. Больше года у меня не было отношений с мужчиной, я все переживала за прошлые отношения. И вот одновременно в моей жизни появилось два парня,которые ухаживают за мной. Знаю их совсем недавно. Они оба мне симпатичны.

Один старше меня на 4 года. Он очень состоятельный, у него свой бизнес. Сам себя содержит и может многое позволить(в материальном вопросе). Присматривается ко мне. Видно очень требователен к девушкам. Думаю, ищет себе девушку для серьезных отношений.

Второй моложе меня на год. У него благородная профессия, мне это нравится. Он много читает,у него грамотно поставлена речь. Планирует стать профессором.

Оба парня внешне симпатичные,спортивного телосложения, без в/п, к созданию семьи относятся положительно.

Мне очень понравился второй, но умом понимаю,что хорошо быть с первым, не из-за его материального положения, а потому что он старше и вроде уже готов к браку.

Сейчас я общаюсь с двумя парнями одновременно, отношений близких не начинала ни с кем. Это нормально? Они оба хотят со мной серьезных отношений, а я выбираю. это честно по отношению к ним? Я хочу лучше их узнать обоих, они мне симпатичны оба. Я переживаю, что в перспективе молодой не решиться все таки жениться, а другой может упрекать меня в том, что я на всем готовом,я этого не хочу. Как часто неравный брак становится помехой нормальной жизни? Я хочу семью, думаю я уже готова.

  Здравствуйте, Ольга.

 Выбирать - честно. Начинать отношения с обоими - нет, если не было договорённости. Собственно, Вы это и не делаете. Узнайте у обоих их взгляды на семью, отцовские обязанности, как видят семейный бюджет, как планируют проводить свободное время, распределять дела, отношение к родственникам, долгам, ко всем тем вопросам, которые так или иначе всплывут в семейной жизни. Удачи Вам!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск