Как заинтересовать парня?

Ирина 12.05.2015

Несколько дней назад познакомилась с парнем.обменялись телефонами.общаемся.списываемся.как заинтересовать его,чтобы он предложил встретиться?

Здравствуйте Ирина.

Заинтересовать , по-настоящему, можно только неподдельным интересом к нему.   Если Вам действительно будет интересна его позиция по тому или иному вопросу, интересно, например, чем привлекает его хобби (есть ли оно вообще у него есть).  Интересно ... поищите  сами то, что Вам может быть интересно. Такое внимание к себе никакой мужчина не проигнорирует.

А если Вы поймёте, что на самом деле  Вам не интересно, хочется другого, то тоже можно это написать. Откровенно и прямо. Чистые и открытые намерения бывают редкостью. И поэтому тоже очень ценны.

 И совет не психологический , а просто женский: не торопитесь!

Если  Вы сейчас в состоянии влюбленности, то насладитесь каждой минутой этого состояния. Как ни странно,  но лично я, вот уже лет 15, ни в кого не влюблялась. А жаль. Это такое прекрасное чувство. Видимо оно бывает преимущественно в молодости.

Желаю Вам всего наилучшего.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане