Не могу возбудиться

Алёна 05.05.2015

Здравствуйте !Меня зовут Алёна мне 21 год со своим молодым человеком живу 8 месяцев и половая жизнь с ним длится столько же.До этого времени всё было нормально ,но в последнее время он совершенно стал меня возбуждать и соответственно не могу получить удовольствие от секса с ним.ХОТЯ Я его люблю и ценю

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Алена.

Причины снижения сексуального влечения могут быть как физиологические, так и психологические. В каждом конкретном случае следует развираться индивидуально. Предлагаю вам прочитать статью:

http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве