Я рассталась с любимым человеком

Куралай 04.05.2015

Встречаемся в теч 10лет я замуж и он женать но сегод открыто говорить что у нас в будущем ничего не будет никаких любви и встреч и.т.д за последние 2года начал избегать меня не отвеч на мои звонки и смс я работаю гос учрежд зав.аптекой мне 40лет

Доброго дня.

Так часто бывает, что отношения сходят на нет, когда не занимаются их развитием два человека. У Вас семьи, а праздник вне дома не мог длиться вечно. Настал кризисный период в отношениях, когда всё прежнее себя изжило, а новое не знаем, как строить.

Возможно в его семье что-то произошло, благодаря чему он смог пересмотреть свои ориентиры.

Расставание - всегда тяжело, но на этом жизнь не заканчивается. В 40 лет жизнь только начинается!

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы

Доброго времени суток Куралай!

     Первый круг… я хочу сказать про то, что мы как правило, всю жизнь ищем то, что находится возле нас. Бытовые проблемы загоняют нас в замкнутый круг, из которого выхода нет. И вот, появляются некто, кто способен разорвать все это, привнося в нашу жизнь радость и блаженство, но это все, только иллюзии…

     Во все времена существовали волшебники. Менялись их роли, назначения. Они были философами, колдунами, повитухами… Их задача заключалась в том, чтобы помогать людям в сложных ситуациях. Входить в состояния транса им помогали спец средства. Их задачей было пойти «туда» взять нечто и вернуться с инструментами. На сегодняшний день существует очень много заблуждений и утеряны нити.

А теперь к тому, что и как у вас?

     Вам было подарено 10 лет жизни, прекрасных эмоций и впечатлений. За это время думаю, очень много можно было взять и привнести в семейные отношения, что соответственно, сделано не было. Увлекшись отношениями, Вы потеряли связь с реальностью. Теперь на выходе – пустота и одиночество.

     Круг второй заключается в том, чтобы наладить отношения со своей половиной, имея богатый опыт не только в отношениях, но и в сексе, любви и ласки. Мне знакомы эти отношения и любовные треугольники. Готов работать с Вашей проблемой.

Кабанов Владимир Владимирович, психолог в Актобе