Чувствую себя шлюхой

Кристина 02.05.2015

Встречаемся с парнем, доверяем друг другу

И тут мы остались один на один, он стал целовать меня в спину, шею, я возбудилась. Он потерся в трусах об мою промежность (без секса)

И теперь думаю, что повела себя как шлюха. Мне 17 лет

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Кристина.
Он заплатил Вам за то, что потерся? Шлюхи берут деньги за оказанные интим услуги.
Если он не заплатил, то у Вас проблемы с пониманием своей сексуальности.
На эту тему можно прочитать литературу или обратиться к специалисту для прояснения своего отношения к взаимоотношению между полами.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Кристина.

Петтинг - это форма сексуальной активности, при которой партнеры получают удовольствие путем возбуждения эрогенных зон без непосредственного контакта гениталий. Петтинг - важная составляющая сексуального развития подростка, способствующая развитию чувствительности влагалища с последующим получением оргазменной разрядки.

С уважением.

Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве