Как мне стать более важным для него человеком?

Адиля 01.05.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ... Меня зовут Адиля мне 16 лет.. Мне давно нравится парень, года 2 назад я была очень сильно влюблена в него, я никак не могу его забыть, хотя была в отношениях с другим парнем и очень сильно любила его , теперь мы с ним расстались... ( это уже не важно))))) а у меня вновь проснулись старые чувства чувства с этим парнем мы в очень хороших отношениях, он к сожалению, как мне кажется совсем не принимает как девушку, я для него просто очень хороший человек, друг, знакомая, у нас очень хорошие отношения. Мы учились раньше в одной школе, теперь он учится в другом городе, мы часто переписываемся вк,когда он приезжает мы обязательно видимся, ну как видимся, просто постоим поговорим мин 5 и все))))) недавно он приехал, пришел в школу с другом, просто так, увидились, постояли немного, пошутили. И все. Потом пишет вк " красивые были" он имеет ввиду меня и мою подругу , сестра его лучшего друга ( она для него как сестра) Я так хочу чтобы мы были вместе, он такой красивый и умный, он часто мне снится, и во снах мы с ним вместе, но почему-то иногда ссоримся. Я не знаю, что мне делать, признаваться ему в своих чувствах очень стесняюсь, и боюсь после этого мы перестанем вообще общаться, или у него изменится мнение обо мне. Я НЕ ЗНАЮ. Дайте мне пожалуйста совет. Я так хочу быть с ним((((

Здравствуйте Адиля! В вашем возрасте  чувство влюбленности весьма изменчиво. Вы молоды и в впереди у вас еще очень много интересного. Будьте выше своих чувств,   не стоит выглядеть прочитанной книгой, кто его знает, может там...... за поворотом ждет вас именно тот, кто достоин вас, и поверьте ему вы не должны будите первой раскрывать свои чувства. Все еще впереди................................

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик