Возбуждаюсь не до конца, волнение

Андрей 30.04.2015

Здравствуйте, мне 18 лет. Сексуального опыта не было. сегодня попробовал в первый раз, но член "возбудился не до конца", не до положенного размера и не был упругим Еще перед этим сильное волнение и тряска. В принципе это у меня всегда. Перед страхом так же трусит, как перед сексом. При мастурбации проьлем особо не было ранее. Закончить дело удалось руками,входить не хотел никак из за вялости. Что делать

Андрей

Что делать

Обратиться к сексологу.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Андрей, переход к половой жизни всегда требует периода адаптации. Не фокусируйтесь на своих половых органах, обратите внимание на партнере и влечении к нему. В этом и есть отличие секса от онанизма.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара