Видела во сне дочь, которой нет

Наталья 29.04.2015

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста!Я замужем, детей пока нет, планируем.

довольно часто, не каждую ночь, но раз в месяц точно мне сниться девочка, моя дочка. То я как будто только родила и нахожусь с ней палате, в другом сне,мы дома и я держу на ручках ее, успокаиваю, качаю, пою ей песни.

и вот вчера приснился сон в котором я собираюсь дочку крестить, мы находим крестных, ищем батюшку для того чтобы окрестил ребенка. А потом у меня на руках уже не младенец а девочка 2-3 лет и я несу ее на ручках на кладбище, где похоронен мой отец(он умер год назад) чтобы показать ей дедушку. На кладбище я глажу фотографию отца на могиле и мы с дочкой уходим. и сразу она уже вроде такая большая идет за ручку с моей мамой.

в общем проснулась я под впечатлением) С мужем конечно же хотим ребенка, возможно на подсознательном уровне мне все это сниться. но помогите истолковать сон.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! конечно, это может быть и своего рода отработка в сознании Вашего желания иметь ребёнка, таким образом своего рода "готовя" Вас к материнству. Или же образ девочки может символизировать ВАС саму - тогда это говорит о том, что стоит обратить внимание на своего внутреннего ребнка, возможно, ему (ей) есть что сказать Вам - возможно, какие чувства были неотработаны, забыты, подавлены и это как сигнал, призывающий Вас обратить внимание на себя, свое прошлое, когда Вы были ребёнком.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

       Здравствуйте, Наталья!
Ваш сон замечательный и пророческий. При желании, войдите в любую сцену сна и поблагодарите свою дочурку, что она у вас есть (пусть пока во сне), и,  что она вас выбрала своей мамой и что вы ее ждете и будите искренне рады за ее появление в своей реальной жизни!
А когда выйдите из своего сна – отпустите эту ситуацию – этот сон, и переключитесь на свою реальную жизнь, начните о себе заботиться и радоваться тому, что и кто есть!
ПРИМИТЕ НАСТОЯЩЕЕ ДО ТОГО, КАК ВООБРАЗИТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ. НАЧИНАЙТЕ С ТОГО, ЧТО ЕСТЬ ТАМ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ. СИЛА ПРОИСТЕКАЕТ ИЗ НАСТОЯЩЕГО.
В качестве самостоятельного чтения загляните СЮДА.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы