Почему парень ведет себе неадекватно?

Мария 28.04.2015

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос. Почему парень стал по-другому относится ко мне , стал неадекватно себя вести?

Когда мы познакомились он был милым , приятным , грубые слова не говорил , матами не выражался , комплименты говорил и все в таком духе. Прошел уже год с момента начала общения , он начал материться , орать на меня просто так когда я спокойно разговариваю, обзывать матерными словами , послать куда-нибудь, ничего хорошего не говорит , только плохое, принижает меня , говорит что я ничего не умею и вся такая плохая. Я у него спрашиваю почему ты так разговариваешь? я же с тобой по- хорошему общаюсь , раньше же так не говорил , а он мне отвечает , что все хватит тебе пока. Клички разные придумывает, имя мое коверкает по-разному, сбрасывает трубку когда я звоню постоянно , практически всегда , потом перезванивает и говорит я занят занят.Не рассказывает ничего , говорит нечего рассказывать. Доводит меня до слез своими оскорблениями, говорит нравится когда ты плачешь. Я разговариваю нормально , спрашиваю о чем-то , а он может матом в ответ сказать.Нам по 22 года

Мария

Почему парень стал по-другому относится ко мне , стал неадекватно себя вести?

Вы знаете ОТВЕТ:

Мария

, а он мне отвечает , что все хватит тебе пока.

Вопрос - почему ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ? Вы достойны такого отношения?

К нам относятся ТАК, как мы позволяем.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.