Влюбилась в женатого мужчину и беременна

Динара 27.04.2015

Здравствуйте, я влюбилась в женатого мужчину и любима им, у нас было все-страсть, влечение, любовь, но не хватало чего то...и я сказала что хочу ребенка, через месяц я забеременнела, и в этот момент не кстати его жена узнала об о мне и устроила ему скандал,но о ребенке конечно она не знает. Он испугался что потеряет свою семью своих детей так как очень их сильно любит, да и я никогда не просила его бросить их и быть со мной, я осознанно шла на это зная что у нас семьи никогда не будет, зная что он свою семью никогда не бросить, я просто любила и хотела быть с ним. Теперь когда я беременна и очень жду этого ребенка я начала задумываться о своем и о будущем нашего ребенка, как я буду растить и воспитать одна и т.д. Ему жена поставила условие либо он перестает со мной видится и они будут вместе, либо она разведется с ним и детей заберет. Он не знает что делать, говорит что семью не бросит, но и меня сильно любит и не может принять решение, говорит что если даже мы расстанемся даст ребенку свою фамилию и будет обеспечивать, но я его сильно люблю и не хочу терять, что мне делать подскажите?

Что Вам делать?

Вы уже все сделали.

Теперь будете жить и растить ребенка. Сама. Даже если Вам будут помогать материально.

Как с этим справиться? Как быть самостоятельной? - в этом можно Вам помогать - консультациями, поддержкой.

Обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).