Бросить его или быть с ним и терпеть все его выходки?

гульмира 01.04.2011

Здравствуйте !меня зовут Гульмира,мне 19 лет!я закончила колледж,учусь заочно,работаю,живу с мамой,в городе.у меня появился парень в октябре,сейчас мы "ПОКА" вместе,вроде все хорошо,дело к свадьбе идет,я знакома с родителями с его,он с моими,общаюсь поддерживаю с ними отношения.он вроде как говорит что любит меня что будем вместе,создадим семью там дети то се,но дело в том что у него очень и очень много девушек с которыми он поддерживает отношения,звонит,ездит к ним,а главное паралельно сомной у него есть еще одна девушка.недавно я "ничайно" проверила его телефон и увидела там все доказательства моего недоверия!он звонит к ней часто,пишет сообщения с ласковыми словами,а главное меня поразило,то что,он нам отправляет одинаковые сообщения,например: Привет солнышко,как дела я соскучился по тебе,целую!!примерно так.и она ему тоже всякое там пишет.недавно мы ездили к моему отцу в карагаду знакомиться с ним,поговорить о свадьбе то се.но эти его движения продолжаються до сих пор,я его не понимаю зачем ему еще какие то отношения если есть я?тем более дело к свадьбе...много было таких случаев когда мы с ним ссорились,когда он выпивает вроде такой хорошии начинает говорить что любит,целует обнимает.но был такой случай что он послал меня перед своими друзьями был пьян.но скока мы сним ругаемся он никогда не чувствует свою вину,никогда первый не позвонит,никогда не попросит прощения.иногда он бывает очень груб,иногда ласковый короче одним словом я всегда подстраиваюсь под его настроение.можно и сказать так,что он поступает так как хочет...мы и расставались сним,но не так официально,а просто пару дней не разговаривали и всегда первая звоню я.мне все говорят как ты его терпишь,брось его,нафиг тебе такой,но я не могу!я люблю его и хочу быть сним!я хочу чтобы Вы мне помогли разобраться в себе в моих отношениях с молодым человеком,я просто в смятении незнаю как мне поступать,бросить его или быть с ним и терпеть все его выходки дальше?помогите мне я прошу Вас!я каждый день расстроена,каждый день плачу все нервы вымотала...зараннее спасибо!!!жду ответа на свой майл...

Добрый день,Гульмира!

Постараюсь вам ответить в письме,однако возможно для лучшего прояснения ситуации и понимания своих намерений возможно обращение ко мне по скайпу для индивибуальных консулитаций.

Если вы действительно чувствуете такие колебания в своем решении по поводу отношений со с воим партнером.

Наверняка есть реальные причины для таких переживаний.Они скрыты и вы самостоятельно пробуете найти их.

Возможно вы и хотите быть с ним что бы понять эти причины. А такой выбор может быть мучительным и не достойным вас.

И для прояснения внутреннего конфликта существуют более гуманные способы.

Разобравшись в себе ,прояснив потенциальные возможности будет больше уверенности для принятия решения, что вам делать дальше и с кем.

С уважением,Алла Кудряшова.