Можно ли с помощью психолога отучиться врать?

Лера 23.04.2015

Последнее время все больше и больше вру окружающим и близким людям. Потом очень стыдно, но ничего поделать не могу с этим, все превращается в плата логическую ложь. Может ли психолог помочь от этого избавиться?

       Может, Лера. Если Вы сами искренне готовы отправиться в это глубинное исследование самой себя, и конкретно мотивов вранья. Понять откуда корни и осознанно изменить это. И для этого есть много методик. А для начала задайте себе вопрос и ответьте (письменно) Почему мне выгодно врать?пунктиков так 10 пропишите и послушайте себя.

Удачи Вам на пути к себе.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог и регрессолог Волгоград