Во сне оскорбляю жену

Кирил 22.04.2015

После рождения сына прошел год. Жена говорит что по ночам сонный поворачиваюсь и оскорбляю её грязными словами и о занятия сексом в грубой форме. Сам этого не помню. Подскажите в чем проблема?

Голышева Евгения Андреевна

Кирилл, проблема в ваших неотрегированных эмоциях по отношению к какой-то ситуации. Вполне может быть, что это и не совсем связано с женой, возможно, вы выплескиваете это неосознанно ей, т.к. она наиболее близкий и безопасный для вас человек. Или, может быть, неосознанно ревнуете ее к ребенку. Поговорите с ней, обсудите возможные проблемы между вами, а лучше всего - обратитесь очно к психологу. Работа с бессознательным - как раз по части психологии.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва