Что изменить в себе?

Незнакомка 17.04.2015

Снова тоска одолевает. Душа требует любви. Мне 21 год, хочется любви и близкого человека рядом. Отношений серьезных еще не было, один раз влюбилась, но отношения так и не сложились толком. Уже не понимаю, что делать чтобы встретить человека с кем можно было бы построить отношения. Все говорят, что надо отвлечься, больше общаться с друзьями, я так и делаю, но временами становится тоскливо от того, что нет любимого человека рядом. И раньше очень хотелось любви, но не понимала еще этого, а теперь когда была влюблена, поняла, что это замечательное чувство,даже когда страдаешь из-за любви чувствуешь себя живой.

Понимаю, что чем меньше мы думаем о том, что хотим, то желания быстрее сбываются. Но как же меньше думать об этом, когда очень этого хочется. Хочется не просто парня, а настоящих взаимных чувств. Смотрю на людей и уже не понимаю, как они находят друг друга.

Может Вы, Уважаемые психологи, хоть как-то поможете в этом вопросе? Может как-то я иначе смогу посмотреть на эту ситуацию? Хочется избавиться от внутреннего дискомфорта и стать по-настоящему счастливой!

Киселевская Светлана Владимировна

Незнакомка

Отношений серьезных еще не было

Незнакомка

психологи, хоть как-то поможете в этом вопросе?

Вам для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.