Виртуальная любовь может стать реальной?

Анастасия 16.04.2015

Здравствуйте.Хочу попросить совета у Вас.Если опустить мое внутренне состояние и пройтись по фактам,то дело обстоит так:

Я общаюсь с парнем по интернету вот уже 5 лет,познакомились мы еще в более раннем возрасте,сейчас мне 17,ему 19.

Наши ссоры чаще всего из-за того,что нас уже бесит,сидеть и смотреть в монитор.Ему,как я понимаю,хочется пить,гулять и общаться,я же должна полностью быть под его контролем.Ведь он ревнует!А когда начинаю я ревновать,он говорит,что я истеричка,сама изменяю или меня просто игнорируют,мной так же не интересуются,абсолютно.Я пыталась идти на уступки,но мне просто сели на шею и вытянули ноги.Расставаться мы пытались ранее,оба пришли к выводу,мы не можем.Остался год и мы встретимся,но сил у меня уже нет,а он чувствует власть надо мной!Помогите,прошу.