Спустя 5 лет

Рита 13.04.2015

Добрый вечер! Недавно встретилась со своим лучшим другом детства спустя 5 лет (мальчик). Мы начали снова общаться, звонить, гуляли даже. Рассказала о нем своей нынешней лучшей подруге. Хотела, чтобы они познакомились поближе, так как я их обоих приглашу на свой день рождения. Они начали общаться. У них симпатия друг к другу. Она постоянно о нем говорит, рассказывает, что пишет часто. Сама проблема в том, что он забыл про меня. Я говорю:" пошли гулять?", а он:" в след.раз". Перестал писать мне сообщения, например, "доброе утро", а пишет ей. В общем, неприятно.

Здравствуйте,Рита.В таких знакомствах всегда есть риск измены.Не исключено,что она ему понравилась.Вы можете призвать подругу к совести,но это часто не помогает.К сожалению,Вы не можете повлиять на ситуацию.Возможно,он увлекся временно,возможно,постоянно.Что бы не рвать сердце,важно с ним поговорить на тему отношений.и,если он Вам откажет,то важно как можно быстрее его отпустить из сердца.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград