Перестал общаться со всеми

Василий 13.04.2015

Перестал общаться со всеми друзьями родственниками,просто перестал брать трубку,сам неосозанаю почему так делал.

Здравствуйте Василий!

В рамках данного письма много не опишешь, но попробуем поразмышлять.

Какие события происходили в вашей жизни, которые способствовали вашему "закрытию" от окружающих. Что важного в том, что вы ни с кем не общаетесь. Какие ресурсы (помощники) есть у вас, которые могут помоч вам на данный период времени.

Работа со специалистом, поможет Вам в данной ситуации. Успехов вам.

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске