Муж постоянно сидит в интернете и флиртует

Елена 12.04.2015

Замужем уже 5 лет.муж всё время сидит в соц.ситях.везде у него куча подружек.пару раз читала его переписки.там просто галимый флирт.сколько раз скандалила.ответ один я просто общаюсь.они мне на фиг не нужны.люблю только тебя.устала уже от скандалов.дёрганая вся.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Вы не пишете о возрасте, о наличии детей.

Елена

всё время

сколько часов в сутки сидит в соцсеятх Ваш муж?

Елена

куча подружек

-это сколько?

Елена

пару раз читала его переписки

с какой целью?

Елена

сколько раз скандалила

Сколько раз?

Елена

я просто общаюсь.они мне на фиг не нужны.люблю только тебя.

хотите поговорить об этом? Думаю, серьезный вопрос доверия стоит. И самое главное! Ответственность в отношениях делится 50 на 50. Что случилось с Вашими 50%?

Елена

устала уже от скандалов.дёрганая вся.

Раз устали, нужно что-то менять. Консультация супругов - это первый шаг. Если Вы придете одна на консультацию, то работать необходимо с Вашими 50% ответственности.

Я принимаю на Седова, 7, кабинет 309.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь