Боюсь чего-то мистического

Юлия 11.04.2015

Добрый день! Нам с мужем скоро придётся переехать в квартиру,где 15 лет назад было убийство. Я очень боюсь там жить,я уже не сплю,не ем. Боюсь,что там какая нибудь нечисть,что я буду что то слышать или видеть. Я головой понимаю,что это бред,но не могу себя пересилить. Квартиру мы пока продать не можем,но это и не выход. Я начинаю бояться везде. Помогите,пожалуйста,мне очень тяжело...

Здравстуйте.Юлия.Вас преследует страх.Со страхами работают когнитивно-поведенческие психотерапевты.Встреч десять хватит,что бы такой страх хорошенько ослабить.Другой вариант-гипноз.Но,это менее надежно,хотя,вероятно,быстрее.Может быть,хватит и простого консультирования у психолога в Волгограде(две-три встречи).

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград