Угроза бывшего мужа

настя 10.04.2015

Бывший муж 4 года назад угрожал физической расправой, было заявление в полицию на него...отстал на время...Сейчас опять преследует, оскорбляет по смс, грозиться отобрать ребенка через суд..... Стоит ли еще написать заявление в полицию или прокуратуру.....??? Разговаривала с ним по хорошему расстаться - не понимает..угрожает...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Настя!

Бывают люди, которые "с одного раза" не отстанут...

Может быть, Вам сложно такое представить - но тем не менее.

Просто пишите еще одно заявление.

Как сигнал: "Со мной так нельзя".

Возможно, для Вашего мужа разговоры "по-хорошему" - воспринимаются как признак Вашей слабости и нерешительности защищать себя.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы