Как вернуть парня после измены?

Надежда 28.03.2011

Здраствуйте! помогите мне пажалуйста!

я начала встричаться с парнем он очень хороший добрый! у него есть ребенок и бывшая жена!

мы встричались еще так просто гуляли по барам дискотекам, клубам! прсто весилились! один раз в баре мы сидели с его друзьями, весилились! мы с ним сидели в уголке в обнимочку целовались, он меня спросил: ты со мной хочешь серьезных отношений? канечно же я ответи что да хочу!!!

он сказал хотя ладно потом на едине поговорим на эту тему народу здесь много!

после этого через пару дней я оказываюсь с его другом у него дома ну естествинно изминяю в алкогольном опьянении!

друг пообешал что это все между нами будет!

да он молчал нидельку, а потом все рассказал!

мы с моим парнем еще виделись раза три но был просто секс не каких комплиментов ни чего как раньше! он не чего не говорил про то что он знает что я изменила... хотя я тоже молчала!

потом он трубку перистал брать на смс не отвичать... и это продолжалось 4месяца!

а вот на днях мы с ним вконтакте периписывались и договорились что я приду к нему!

я пришла мы просто как какие то звери утоляли свой инстинкт и все!

просто секс без обезательств... что мне делать как мне его вернуть? подскажите пажалуйста!!!

Несвитский Антон Михайлович

//ну естествинно изминяю в алкогольном опьянении!//

Надежда, если вам естественно изменять в алкогольном опьянении, то похоже, что вам еще рановато заводить серьезные отношения.

//я пришла мы просто как какие то звери утоляли свой инстинкт и все!//

Да, и он тоже похоже не готов к тому, чтобы строить серьезные отношения. Видимо, у вас еще та стадия, когда сексуальный инстинкт слишком бурный и неконтролируемый.

Или вам сейчас придется задуматься о том, что вы действительно не животное, а человек, и научиться договариваться со своей природой, или подождать, пока это состояние гормонального "взрыва" само пойдет на спад.

Главное за это время не наделать необратимых поступков - предохраняться, следить за здоровьем.